Ruota d'Oro - GP Festa del Perdono - ITA - MU - 1.2U - 167,7 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | VENCHIARUTTI Nicola | ITA | CYCLING TEAM FRIULI ASD | 03:45:59 | 44,53 |
2 | ZAMBELLI Samuele | ITA | ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI | 00:00 | |
3 | DI FELICE Francesco | ITA | 00:00 | ||
4 | JULLIEN Anthony | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
5 | MOZZATO Luca | ITA | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM | 00:00 | |
6 | TESFAZION Natnael | ERI | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM | 00:00 | |
7 | COLNAGHI Andrea | ITA | 00:00 | ||
8 | ABENANTE Pasquale | ITA | 00:00 | ||
9 | MARCELLUSI Martin | ITA | 00:00 | ||
10 | RASTELLI Luca | ITA | 00:00 | ||
11 | IACCHI Alessandro | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | 00:00 | |
12 | PARASHCHAK Yaroslav | UKR | 00:00 | ||
13 | BAUCE Davide | ITA | 00:00 | ||
14 | MAZZUCCO Fabio | ITA | SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS | 00:00 | |
15 | SMARZARO Daniel | ITA | 00:00 | ||
16 | ZANA Filippo | ITA | SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS | 00:00 | |
17 | COLLEONI Kevin | ITA | BIESSE CARRERA | 00:00 | |
18 | ZOCCARATO Samuele | ITA | IAM EXCELSIOR | 00:00 | |
19 | BEVILACQUA Mattia | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | 00:00 | |
20 | EL GOUZI Omar | ITA | TIROL KTM CYCLING TEAM | 00:00 | |
21 | COUANON Jonathan | FRA | 00:00 | ||
22 | BAIS Davide | ITA | CYCLING TEAM FRIULI ASD | 00:00 | |
23 | PEKALA Piotr | POL | CCC DEVELOPMENT TEAM | 00:00 | |
24 | BROWN Connor | NZL | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM | 00:00 | |
25 | TRACZ Szymon | POL | CCC DEVELOPMENT TEAM | 00:00 | |
26 | RUBIO REYES Einer Augusto | COL | 00:00 | ||
27 | CONCA Filippo | ITA | BIESSE CARRERA | 00:00 | |
28 | BELLONI Manuel | ITA | 00:00 | ||
29 | MAGLI Filippo | ITA | 00:00 | ||
30 | LA TERRA Pirrè | ITA | 00:00 | ||
31 | BENEDETTI Gabriele | ITA | 00:00 | ||
32 | BUITRAGO SANCHEZ Santiago | COL | 00:00 | ||
33 | DEBONS Antoine | SUI | IAM EXCELSIOR | 00:00 | |
34 | MAROUAN Omar | ITA | 00:00 | ||
35 | HOLLYMAN Mason | GBR | 00:00 | ||
36 | CHAMPOUSSIN Clément | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
37 | NARBONNE ZUCCARELLI Axel | FRA | 00:00 | ||
38 | BALDACCINI Davide | ITA | TEAM COLPACK | 00:00 | |
39 | ZANDOMENEGHI Simone | ITA | ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI | 00:00 | |
40 | BARISON Emanuele | ITA | 00:00 | ||
41 | PEGORARO Matteo Gino | ITA | 00:00 | ||
42 | PORTA Gabriele | ITA | 00:07 | ||
43 | CHARRIN Aloïs | FRA | 00:07 | ||
44 | SANTAROMITA VILLA Alessandro | ITA | 00:13 | ||
45 | PRODHOMME Nicolas | FRA | 00:18 | ||
46 | LUCCA Riccardo | ITA | 01:39 | ||
47 | FARESIN Edoardo | ITA | 01:39 | ||
48 | D'AMORE Domenico | ITA | 02:34 | ||
49 | BELLIA Matteo | ITA | BIESSE CARRERA | 02:44 | |
50 | MAUTI Rossano | ITA | 02:44 | ||
51 | BASEGGIO Matteo | ITA | 03:01 | ||
52 | VITIELLO Angelo | ITA | 03:01 | ||
53 | LAVRIČ Martin | SLO | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM | 03:01 | |
54 | CARBONE Manuel | ITA | 03:01 | ||
55 | QUARTUCCI Lorenzo | ITA | 03:01 | ||
56 | ALLORI Manuel | ITA | 03:01 | ||
57 | DELCROS Clément | FRA | 03:01 | ||
58 | GARIBBO Nicolò | ITA | 03:01 | ||
59 | GIANI Leonardo | ITA | 03:01 | ||
60 | POLO Matteo | ITA | 03:01 | ||
61 | ORLANDI Massimo | ITA | CYCLING TEAM FRIULI ASD | 03:01 | |
62 | PETRELLI Gabriele | ITA | CYCLING TEAM FRIULI ASD | 03:01 | |
63 | EJGU Million Beza | ETH | DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM | 03:01 | |
64 | THIÉBAUD Valère | SUI | AKROS - THÖMUS | 03:01 | |
65 | VOISARD Yannis | SUI | AKROS - THÖMUS | 03:01 | |
66 | NINCI Gabriele | ITA | 03:01 | ||
67 | GATTUSO Dario | ITA | 03:01 | ||
68 | MUGNAINI Ettore | ITA | 03:01 | ||
69 | COLNAGHI Luca | ITA | TEAM COLPACK | 03:01 | |
70 | ORLANDI Alberto | ITA | 03:01 | ||
71 | FERRI Niccolò | ITA | 03:01 | ||
72 | RIVI Samuele | ITA | TIROL KTM CYCLING TEAM | 03:01 | |
DNF | BALLABIO Giacomo | ITA | IAM EXCELSIOR | ||
DNF | CAPRON Rémi | FRA | IAM EXCELSIOR | ||
DNF | QUINCEY Scott | SUI | IAM EXCELSIOR | ||
DNF | CLAPASSON Thomas | SUI | IAM EXCELSIOR | ||
DNF | LAPEIRA Paul | FRA | |||
DNF | MARCHIORI Leonardo | ITA | |||
DNF | CAIATI Aldo | ITA | |||
DNF | VERZA Riccardo | ITA | |||
DNF | ROSINI Rubens | ITA | AMORE & VITA - PRODIR | ||
DNF | PINK Philip | ITA | |||
DNF | BYKANOV Victor | RUS | |||
DNF | BACCIO Paolo | ITA | TEAM COLPACK | ||
DNF | BAGIOLI Andrea | ITA | TEAM COLPACK | ||
DNF | BOTTA Davide | ITA | TEAM COLPACK | ||
DNF | PIERANTOZZI Lucio | ITA | TEAM COLPACK | ||
DNF | PAPIERSKI Damian | POL | CCC DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | WALKOWIAK Kacper | POL | CCC DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | WAWRZYNIAK Karol | POL | CCC DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | FANTONI Matteo | ITA | |||
DNF | GARZI Fabio | ITA | |||
DNF | RIVA Luca | ITA | |||
DNF | FURNARI Salvatore | ITA | |||
DNF | ENGELHARDT Felix | GER | TIROL KTM CYCLING TEAM | ||
DNF | GAMPER Florian | AUT | TIROL KTM CYCLING TEAM | ||
DNF | FRIEDRICH Marco | AUT | TIROL KTM CYCLING TEAM | ||
DNF | DALLA VALLE Nicolas | ITA | TIROL KTM CYCLING TEAM | ||
DNF | RIGATTI Tommaso | ITA | |||
DNF | VISINTAINER Lorenzo | ITA | |||
DNF | PANAROTTO Matteo | ITA | |||
DNF | CASAROTTO Davide | ITA | |||
DNF | MOLINI Federico | ITA | |||
DNF | GRADASSI Alessio | ITA | |||
DNF | TAGLIETTI Stefano | ITA | BIESSE CARRERA | ||
DNF | PICCOT Michel | ITA | BIESSE CARRERA | ||
DNF | FERRARI Andrea | ITA | ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI | ||
DNF | BALDO Mattia | ITA | ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI | ||
DNF | BERTONE Filippo | ITA | ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI | ||
DNF | LAMANNA Pasquale | ITA | ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI | ||
DNF | JAKU Klidi | ALB | |||
DNF | ZANDRI Francesco | ITA | |||
DNF | PIETRINI Luigi | ITA | |||
DNF | GAFFURI Mattia | ITA | |||
DNF | ALDEGHERI Davide | ITA | |||
DNF | CIUCCARELLI Riccardo | ITA | SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS | ||
DNF | DOMIN Krzysztof | POL | SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS | ||
DNF | PUGI Gianni | ITA | SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS | ||
DNF | GRAZIATO Nicola | ITA | SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS | ||
DNF | ROBINSON Fergus | GBR | |||
DNF | JOHNSTON Calum | GBR | |||
DNF | BEAKE Charlie | GBR | |||
DNF | EKLØF Daniel | NOR | |||
DNF | TRONSTAD Karl Jonas | NOR | |||
DNF | DONEGÀ Matteo | ITA | CYCLING TEAM FRIULI ASD | ||
DNF | INNOCENTI Simone | ITA | |||
DNF | CONSOLARO Christopher | ITA | |||
DNF | ARCANGELI Romain | FRA | |||
DNF | FALOCI Enzo | FRA | |||
DNF | MAIRE Adrien | FRA | |||
DNF | SYRITSA Gleb | RUS | |||
DNF | BERSENEV Nikita | RUS | |||
DNF | MUKHOMEDIYAROV Dmitry | RUS | |||
DNF | SMIRNOV Ivan | RUS | |||
DNF | GINESTRA Lorenzo | ITA | |||
DNF | CORTESE Jacopo | ITA | |||
DNF | DELLA VIGNA Antonio | ITA | |||
DNF | GRANATA Marco | ITA | |||
DNF | AEBI Antoine | SUI | AKROS - THÖMUS | ||
DNF | BACHMANN Laurin | SUI | AKROS - THÖMUS | ||
DNF | DÖRING Jonas | SUI | AKROS - THÖMUS | ||
DNF | ZOBRIST Manuel | SUI | AKROS - THÖMUS | ||
DNF | LUCCA Simone | ITA | |||
DNF | MORI Filippo | ITA | |||
DNF | DISSEGNA Piero | ITA | |||
DNF | NOBETTI Alessandro | ITA | |||
DNF | GIACHI Matteo | ITA | |||
DNF | SQUILLONI Luca | ITA | |||
DNF | DEL NISTA Andreas | ITA | |||
DNF | LORENZO Simone | ITA | |||
DNF | COCCHIONI Nicola | ITA | |||
DNF | DOVA Dennis | ITA | |||
DNF | TESI Gabriele | ITA | |||
DNF | MICHELUCCI Alessandro | ITA | |||
DNF | CAROTI Francesco | ITA | |||
DNF | CUCCAGNA Alessandro | ITA | |||
DNF | GASPARINI Alessio | ITA | |||
DNF | BELLETTA Pier Elis | ITA | |||
DNF | COLNAGHI Davide | ITA | |||
DNF | FABBRI Giulio | ITA | |||
DNF | BIANCHI Samuele | ITA | |||
DNF | SARTI Pietro | ITA | |||
DNF | DEMIRI Mikel | ALB | |||
DNF | BERTOLA Alessandro | ITA | |||
DNF | BUONCRISTIANI Marco | ITA | |||
DNF | SANTUCCI Damiano Valentino | ITA | |||
DNF | CAMARGO HERNANDEZ David Alejandro | COL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info